Правительство РФ направляет 1,9 млрд руб из бюджета на увеличение уставного капитала ОАО "Объединенная судостроительная корпорация"

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Правительство РФ направляет 1,9 млрд руб из бюджета на увеличение уставного капитала ОАО "Объединенная судостроительная корпорация"

Правительство РФ направляет бюджетные ассигнования в размере 1,9 млрд руб на увеличение уставного капитала ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" /ОСК/ путем размещения дополнительных акций для обеспечения завершения всех работ по заказу N518 и государственных испытаний.

Распоряжение об этом от 27 августа N1269-р подписал премьер-министр РФ Владимир Путин в соответствии с федеральным законом "О федеральном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов". Текст распоряжения размещен сегодня на сайте правительства.

Росимуществу и Минпромторгу РФ поручено обеспечить принятие решений, предусматривающих проведение в 2-месячный срок дополнительной эмиссии акций ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" в связи с увеличением его уставного капитала, и оформление прав Российской Федерации на эти акции.

Источник:
Предыдущие новости: В Севастополе объявлен тендер на обслуживание ЗРК "Оса"
Китай намерен приобрести на Украине десантные корабли "Зубр"
Индия намерена закупить новые дизельные подлодки
Индия заложит вторую атомную подлодку
Единственный авианосец ВМС Индии спущен на воду после ремонта
Экспортные поставки крылатых ракет "БраМос" начнутся после оснащения ими индийской армии
Корабль для Береговой охраны США Waesche (WMSL 751) успешно завершил заводские испытания
В Северодвинске будет заложен новый подводный крейсер
Морская пехота США осваивает истребитель пятого поколения
ВМС Индии предложили предприятию "БраМос" проработать возможность установки одноименных крылатых ракет на дизельные подлодки

Hosted by uCoz