Донецкий облизбирком зарегистрировал 23 партии на выборах в облсовет

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Донецкий облизбирком зарегистрировал 23 партии на выборах в облсовет

Донецкий облизбирком зарегистрировал 23 партии на выборы облсовета, сообщают «Укранськ новини» со ссылкой на источник в облизбиркоме. В случае, если лидер блока «Наша Украина» Виктор Ющенко станет главой государства, Сергей Тигипко намерен сформировать конструктивную оппозицию.

Нужно просто работать на округе все 4 года -- и люди поддержат. Этот же закон оставлял за бортом молодые политические силы, которые начали партийное строительство pgsix-ovjaty.ru недавно или же просто не в состоянии содержать сотни ячеек по всей Украине. Судьи против выборов не возражали. Не может Доктор Железный Кулак уподобляться не- уверенному в себе абитуриенту, подающему документы во все возможные вузы, опасаясь проиграть. Парламентские выборы в Украине прошли 28 октября 2012 года.

Под третьим номером в списке идет лидер областных эсеров, депутат Ленобласти Геннадий Жирнов. По его словам, на сегодняшний день ЦИК уже выдал около двух тысяч открепительных удостоверений гражданам, которые не смогут в день выборов проголосовать по месту жительства. По его словам, на этот раз горизбирком счел недействительными 9,1% из более чем 40 тысяч подписей. Выборы главы города назначены на 12 октября. Они не предоставили списки лиц, которых хотели бы направить на учения, в нужный срок, об этом корр.

Это был великий день, и мы одержали основательную победу. Формальным поводом для обыска и ареста называют следственные действия в рамках уголовного дела родственницы задержанного, которая проживает в Донецке.
Она пояснила, что в списке «Патриотов России» 302 кандидата в депутаты, 261 – члены партии, 41- беспартийные, 20 – действующие депутаты разных уровней, 247 мужчин и 55 женщин. Избирательная комиссия Приморья проведет совещание с участниками предвыборной кампанииВладивосток, 6 августа. Акции, которые они проводят, направлены не на то, чтобы выборы прошли честно и справедливо, а на то, чтобы их кураторы и спонсоры заметили и оценили их, - подчеркнул Николай Лозовик. Избирательная комиссия АРК зарегистрировала еще восемь кандидатов для участия в промежуточных выборах депутата автономии в одномандатном мажоритарном избирательном округе 13.

Кроме того, в Латвии возбуждено два уголовных дела протви участников финансовой пирамиды МММ.

2014-07-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru