Вася Лазарович напомнил Януковичу, что всегда пел и агитировал за Партию регионов

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Вася Лазарович напомнил Януковичу, что всегда пел и агитировал за Партию регионов

Певец Василий Лазарович направил на имя Президента Виктора Януковича письмо, в котором напоминает, что своим творчеством всегда поддерживал Партию регионов, и теперь просит поддержать его кандидатуру как представителя Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010». По словам главы молодежной организации, существует множество проблем, «которые затрагивают каждого молодого человека». Как сообщал ForUm , в воскресенье в Украине проходят местные выборы.

В народе говорят, что плохому танцору всегда что-то мешает. По их словам, выборы президента в один тур гарантируют победу Виктора Януковича, учитывая неспособность оппозиции выдвинуть общего кандидата.

Если да, то совершенно естественно, что предприниматель, который продает хлеб, позаботился, чтобы покупатель его понял. Те (губернаторы), естественно, поставили задачу главам райадминистраций, а те еще ниже , - добавил он. Это свидетельствует о кризисе идей в лагере оппозиции и банкротстве», - заявил регионал. Не верю в способность команды властей адекватно оценить причины своего провала теста на демократию», - констатировал Балога. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко убежден, что партия не финансирует Партию ветеранов Афганистана, а замглавы этой партии Сергей Куницин входит в оппозицию ко власти. Но политика выбирают для того, чтобы взвесить все шансы, возможности. Посол по особым поручениям этого сделать не может при всем уважении к его должности. Он добавил, что «законы не выполняет и непосредственный начальник господина Азарова президент Янукович». Сейчас идет сбор подписей за эту инициативу, - сказал Олийнык.

Нынешний год для Януковича будет более сложным: в 2010-м Ракам везло. Ничего позитивного эта идеология не принесла еще ни одной стране мира, а все организации, ее исповедующие, построены по принципу деструктивных сект, - сказала политик. Также регионалы взяли на себя расходы, связанные с помощью по обеспечению больных людей необходимыми медикаментами. Вопрос во Власенко: никто не сомневается, что он нарушал Конституцию, когда совмещал должности, как адвокат и народный депутат на протяжении 6 лет.

Как сообщали одесские СМИ ранее, уже более месяца 317 агитаторов Партии регионов в Одессе ожидают обещанной компенсации за агитационную работу, проведенную в области.

2014-07-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru