В Украине снизилась средняя зарплата

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В Украине снизилась средняя зарплата

В августе средняя заработная плата понизилась по сравнению с июлем на 3,7%, или на 87 гривен до 2 280 гривен в месяц. Мне было очень интересно посмотреть на край шахтеров людей с крепким характером. Западные СМИ со ссылкой на известную неправительственную организацию Freedom House отмечают, что ситуация со свободой слова в Украине — одна из лучших среди стран СНГ, пишут «Факты».

Предусмотрено, что с 1 декабря т.г. По мнению дипломата, реформы, которые проводятся в Грузии, не могут являться образцом для аналогичных действий в Украине.

По состоянию на 1 марта 2013 г. объем международных резервов составили 24,7 млрд долл. Азаров поручил Королевской повысить соцвыплаты Сейчас в Украине действует солидарная пенсионная система, когда работающие обеспечивают пенсионеров.

против 333-х в январе 2012 года и 281-ой в декабре того же года. Вместе с тем, глава правительства не стал скрывать, что обязательства, которые берет Украина на себя - достаточно сложные.

По его словам, утром к представителям оппозиции подошел спикер Верховной рады rustroi63.ru Владимир Рыбак с вопросом, хотят ли они работать. граждан с капиталом свыше млн.

На юге Украины облачно, ночью небольшой дождь, днем дождь, ветер восточный, 7-12 м/с, кое-где порывы 15-20 м/с. Относительно отношений с Россией, то президент Еврокомиссии заявил, что Украине очень важно сейчас определить пути будущего сотрудничества с российскими партнерами. Он подчеркнул, что оппозиция сделает все возможное для того, чтобы не допустить ареста Сергея Власенко. Сегодня разница в 5 10 грн. Что касается парламентской формы. Подчиненный Королевской совершил рейдерский захват власти - нардеп Хмиль Напомним, в январе официальное количество безработных выросло почти на 58 тыс. Сегодня они хотят попросить у МВФ почти 15 миллиардов долларов, - заявила она.

На этом мемориальном кладбище будут похоронены ветераны и инвалиды войны. Не видят такой угрозы 45,5% молодых людей Украины.

Об этом сообщает сайт Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД". Первый это очередной кредит от МВФ, который якобы нужен только для улучшения мнения США и ЕС об Украине. Родители одноклассников школьника и классный руководитель также подтвердили, что узнали эту информацию именно от нее.

У нас нет такой службы в Украине , - сообщили в украинском Гидрометеоцентре, входящем в состав МЧС. Как сообщало агентство, межведомственная комиссия по международной торговле ввела на 3 года с 13 апреля специальные пошлины на импорт легковых автомобилей с рабочим объемом двигателя от 1 тыс.

2014-05-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru