В Ингушетии живет человек с двумя сердцами

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В Ингушетии живет человек с двумя сердцами

47-летний Зяудин Яндиев, проживающий в небольшом селении Инарки Малгобекского района Ингушетии, имеет крайне редкую анатомическую аномалию у него два сердца, полноценных, незначительно отличающихся друга от друга по размерам. Об этом сообщило во вторник министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии в преддверии ежегодно отмечаемого национального праздника Дня уважения старости. При проведении расследования было установлено, что торт был изготовлен в кафе "Бельгусто" по улице Краснова, 27 в Святошинском районе Киева. Как сообщало агентство, Кабинет Министров во время правительственного селекторного совещания 24 марта объявил 25 марта выходным днем в Киеве и Киевской области и перенес рабочий день на 13 апреля. Об этом рассказал президент Таджикистана Эмомали Рахмон, пишет газета "Время новостей". Вывезти снег можно только с центральной части города и незначительной части города целом.
Двухуровневая квартира Попова с видом на Днепр и Лавру находится на 18 19 этажах Во дворе детская площадка, клумбы. Витренко отметила, что в процессе народных протестов рождаются и новые политические лидеры. Пострадавшие опознали в пойманном псе нападавшего на них.
Он «отбит» машинами ГАИ. Думаю, что еще одного пятилетнего срока Януковича не хочет и его собственная команда. Но Обама ничего не может сказать по этому поводу, потому что слово "нормирование" слишком непопулярно.

Предвыборная гонка кандидатов на Украине tvs-motors.ru началась в понедельник. Милиция была крайне взволнована появлением работников рынка и предпринимала меры, чтобы не пропустить их дальше проходной.
Согласно данным со всех избирательных участков, Сергей Кравченко (Партия регионов) набрал 48138 голосов избирателей, а коммунист Спиридон Килинкаров, отстав на 21 голос, получил 48117. Такую позицию ранее высказывали и в Евразийской комиссии.
Ритуал купания сына Петр Симоненко старается не пропускать.

2014-05-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru