Насильственные действия против журналистов должны караться строже

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Насильственные действия против журналистов должны караться строже

Работа Генеральной прокуратуры не ограничивается делами Павла Лазаренко, Виктора Жердицкого и корпорации ЕЭСУ, заявил на заседании пресс-клуба заместитель генпрокурора Николай Обиход. В оппозиции считают, что "закон Магнитского" будет применяться ко всем странам, где нарушаются права человека. Источник в Кремле так прокомментировал газете эту инициативу: “Степень активности милиции определяют руководители московской милиции и города Москвы. Президент считает недопустимым административное вмешательство в ход голосования.

Напомним, 22 марта первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин подтвердил информацию о возбуждении уголовного дела против бывшего Президента Украины Кучмы. А он полтора года проработал, имея 70 миллионов дохода в месяц. Значит, это специально, чтобы Кучму отмазать. На выставке представлены результаты четырехлетних исследований отца Дебуа и его команды «Яад-Ин Унум», а это фотографии, оружие, пули, одежда и свидетельские показания.

Дескать, журналисты спровоцировали его. В 1986 году отец Андрея Петровича попал в тяжелейшую аварию под землей, вследствие чего три года пролежал в больнице. Весь вопрос не в инструментах, а в том как они воспринимаются в обществе. И именно против слова мятежники борются с автоматами в руках. Пострадали три мирных жителя.

Участницы проекта "Белые фартуки" решили не отставать от прогрессивной общественности, и выпустили свой эротический календарь "Секс против коррупции / Любовь против зла". Константин Межонов уверен, что чем больше доход, тем выше должна быть налоговая ставка, и с помощью такой системы можно было бы увеличить зарплату бюджетников в несколько раз.

Соответствующее письмо-согласование № 32 было подписано 10.02.2010. Прокуратура Удмуртской Республики приняла меры по защите жилищных прав жителей Ижевска, оставшихся без горячего водоснабжения. После того как в зал прошли представители СМИ, милиция встала на пути у оппозиционеров , - говорится в сообщении пресс-службы.
Он напомнил, что как член Совета Европы, Украина взяла на себя ряд важных обязательств для обеспечения этих самых ценностей. По его словам, после показаний первого настоящего свидетеля в этом деле, Сергея Таруты, который заявил, что между компанией Щербаня и ЕЭСУ не было конфликтов, дело должны были закрыть. Кириленко подчеркнул, что решение не голосовать за этот законопроект было принято на заседании единогласно.

2014-04-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru