Наталья Комарова: Мы должны на корню пресекать преступный произвол наркоторговцев

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Наталья Комарова: Мы должны на корню пресекать преступный произвол наркоторговцев

Ханты-Мансийск. Он еще раз напоминает всему миру, что мы должны простить, но мы не должны забывать о том, что произошло». Далее внимание бизнесмена привлек неработающий Артемовский завод по обработке цветных металлов. Всего на участие в референдуме зарегистрировалось 154 человека.

Тем самым у граждан России формируется идеология рабов, чего мы, коммунисты, не можем допустить. Например, северные субъекты России могли бы сконцентрироваться на работе со странами Скандинавии , - заметил глава Ямала. По мнению Ю.Шемшученко, основной задачей Конституционной Ассамблеи должна быть разработка предложений по изменениям в Основной закон с учетом интересов всех слоев общества. Как сообщало агентство, 30-31 января Кожара пребывает с визитом в Брюсселе (Бельгия). Нас натравливают друг на друга, разжигая ненависть. Это же нонсенс», заявил Кожара. Вторую модельP- догоняющего развитияP- используют Япония иPЮжная Корея. Единственный выход, когда решение станет окончательным - это освобождение Юлии Тимошенко - рассказывает Сергей Власенко. Тогда это будет справедливо”, – заключил президент.
Подробнее о причинах и подводных камнях выборов в проблемных округах читайте в материале политолога Евгения Магды Проблемные округа: требуются семеро храбрецов. Напомним, в мае 2013 года Кабинет Министров предложил Раде отменить талон к водительскому удостоверению. Но несмотря на это, приоритетными задачами остаются задачи политические.

2014-04-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru