Андрей Шевченко: Луганщину ожидает колоссальная смена власти

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Андрей Шевченко: Луганщину ожидает колоссальная смена власти

Количественный и качественный рост сторонников Юлии Тимошенко на Луганщине отметил народный депутат (БЮТ), журналист Андрей Шевченко. Дорогу, как известно, осилит идущий", и заявил, что его главная задача - "декриминализация Приморского края и борьба с коррупцией". По мнению Язева, Россия была и остается гарантом стабильности на Кавказе. Такое распределение, по мнению Грузиньша гарантия свободы и законности в стране.

После возложения цветов к памятнику Шевченко, чиновники прошли к памятнику Грушевскому. Как сообщало ИА REGNUM Новости, 26 апреля временное правительство Киргизии заочно предъявило бывшему президенту страны Курманбеку Бакиеву обвинение в массовых убийствах. По ее словам, "Народное собрание" будет участвовать в борьбе против властей самостоятельно, но в тоже время не будет мешать политической команде Иванишвили. Народным избранникам инкриминируется попытка незаконного захвата власти. Считалось, что стабильность является абсолютной ценностью, перевешивающей все иные возможные минусы для иных российских интересов. Даже если власть не захочет признать его виновным, в лице народа он уже полностью опозорен, а включение его в список Магницкого приведет к потере им зарубежных активов.

Вместе с тем он не исключил возможность вмешательства главы государства в расследование этого дела, хотя по его словам в таком случае не совсем понятны мотивы таких действий. Списки кандидатов были утверждены на съезде партии 20 сентября в Москве. Санаторно-курортное учреждение, принадлежащее народному депутату от Партии регионов Игорю Шкире, в 2010 году резко снизило отчисления в бюджет. Фарион возмущена: На малой родине Шевченко плохо отметили его день рождения. Мы благодарим всех партнеров, которые поддержали кампанию «Красная карточка».

Как сообщало агентство, Государственная автомобильная инспекция вместе с коммунальными службами Киева определила 33 участка возможных подтоплений в столице. Что же касается неэффективности выполнения предыдущей программы, то депутат объясняет такую ситуацию неадекватностью ее положений. Как писали СМИ, прославился требованиями подписывать документы, которые имели для него определенный интерес. Об этом заявил лидер Свободы Олег Тягнибок, сообщает Сегодня. Министр юстиции Александр Лавринович выступает против того, чтобы звания Героев Украины присваивались руководством государства историческим личностям. Для оперативной очистки этих стоков мы будем привлекать не менее 10 тыс.

Об этом на согласительном совете ВР заявил спикер парламента Владимир Литвин, передает корреспондент ИМК. Ужгород - Виктор Погорелов (уже однажды занимавший эту должность) сменил на посту скандально известного Сергея Ратушняка. Об этом заявил депутат от Партии регионов Евгений Балицкий в эфире 5 канала, пишет "Украинская правда". Наверняка покинут правительство Владимир Яцуба (Минрегионстрой), Михаил Кулиняк (Минкульт), Юрий Ященко (Минуглепром).

2014-04-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru