На 1 149 избирательных участках области проходят выборы президента

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

На 1 149 избирательных участках области проходят выборы президента

В 8.00 4 марта в Пензенской области началось голосование на выборах Президента Российской Федерации. Сначала проходит не всегда честная предвыборная кампания, затем кандидаты от любой политсилы, недовольные народным волеизъявлением, дружно идут в суд. Напомним, из-за радикальных реформ последнего времени, таких как конфискация земель у белых фермеров, Европейский Союз и США ввели против страны санкции. Сегодня на 27 регионов Украины насчитывается около 160 тысяч милиционеров, и этого количества не хватит для обеспечения правопорядка на всех избирательных участках. Янукович пожаловался, что у Тимошенко виновными были все – губернаторы, парламент, президент, Нацбанк.

Может быть, вера поможет им не лезть в такие дебри, в которые лезла местная оппозиция на тех выборах. Запрет избирателям на изменение округа своего голосования также был позитивно встречен наблюдателями. Изменения коснулись сроков проведения избирательной гонки – она сократилась со 120 до 90 дней (тем самым народные депутаты перенесли старт выборов с 19 сентября на 19 октября).

Исполняющим обязанности первого замминистра стал Сергей Попков, в 2004 году он командовал Внутренними войсками МВД Украины. Ведь протестный электорат и так традиционно более мобилизован и, конечно, не упустит шанс заявить о своей позиции. Также на Корреспондент. Нет денег в казне - тарифы растут, вещь, характерная, что для Архангельска, что для Киргизии. Мы знаем, как пришла победа на прошлых выборах Руслану Кондратову. Действующий президент позвонил победителю гонки, социалисту Франсуа Олланду, поздравил его с победой и пожелал удачи. Выборы проходят в нормальной спокойной обстановке. Мы вводим в строй спортивные сооружения, каких никогда не было на Сахалине и совершенно не отказываемся от новых амбициозных планов, - говорится в сообщении. Это один из лучших показателей активности граждан за последнее времяВЛАДИВОСТОК, 4 марта. Премия ежегодно присуждается петербургским художникам, музыкантам, режиссерам, артистам и другим представителям творческих профессий за выдающийся вклад в развитие петербургской культуры.

2014-02-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru