Началось внеочередное заседание Думы Владивостока

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Началось внеочередное заседание Думы Владивостока

Отчет перед депутатами держит глава города Игорь ПушкаревВЛАДИВОСТОК, 20 апреля. Кроме того, на заседании будет рассмотрено шесть протестов городской прокуратура по решениям Думы. В связи с этим возникла необходимость отменить утвержденные Думой города Владивостока технические задания МУПВ "ВПЭС" и ОАО "ДРСК", а также инвестиционную программу МУПВ "ВПЭС". Эта память должна оставаться священной.

В два раза сокращена переработка металлолома, сегодня эти грузы идут в Находку и Зарубино. Одна из версий - инсценировка порчи имущества. Стоит отметить, что в соответствии со статьей 20.2. По этому вопросу необходим дифференцированный подход.

Депутаты намерены активно участвовать в формировании антикоррупционной политики в городе Владивостоке. Сергей Дарькин дал поручение включить в проект строительство ангаров для легкомоторных самолетов.

Глава города подробно рассказал депутатам об успехах, достигнутых в области образования, здравоохранения, социальной поддержки населения и молодежной политики. Состоялось совместное заседание Совета Думы и Совета Почетных граждан города Владивостока по итогам работы Думы третьего созыва, сообщает.

Я не люблю слово "последний", и сегодня не хочу его произносить в связи с заседаниями Думы", - сказал Валерий Розов. Совбез ООН собирает экстренное заседание из-за атомных испытаний в Корее Экстренное заседание Совета Безопасности ООН может состояться уже сегодня.

Но что для Януковича раз нарушить закон и Конституцию это как два пальца об асфальт. Заседание парламента вне стен Верховной рады является законным, считает председатель правления Института украинской политики, политолог Кость Бондаренко.

2014-02-11

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru