Азаров поздравил машиностроителей с профессиональным праздником

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Азаров поздравил машиностроителей с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил работников и ветеранов предприятий, организаций и учреждений машиностроительного комплекса Украины с Днем машиностроителя. Здесь практически в каждой семье есть люди, которые посвятили свою жизнь добыче черного золота. Напомним, День работников металлургической и горнодобывающей промышленности в Украине отмечается ежегодно в третье воскресенье июля. Сегодня в Украине отмечают День железнодорожника. События происходили в Иерусалиме в 138 году до нашей эры. Уверен, что такое сотрудничество и впредь будет неизменно развиваться - во благо нашего отечества , - говорится в поздравлении, которое приводит пресс-служба правительства. html', status:true, cookie:true, 'oauth':true}); // facebook tracking _ga.

Профсоюзу удалось воспрепятствовать отмене повышения ставок на 25% специалистам, работающим на селе. Замана адресовал поздравление с праздником также морякам гражданского флота, работникам судоремонтной отрасли. По материалам: ИТАР-ТАСС.
В день профессионального праздника примите искренние поздравления и благодарность - за верность делу, трудолюбие и мужество. Депутат Законодательного Собрания Приморского края Сергей Вахнин поздравил сотрудников органов внутренних дел Приморья с профессиональным праздником, сообщает.

Фото: Корреспондент. Желаю личному составу и ветеранам Военно-воздушных сил Российской Федерации крепкого здоровья, благополучных вылетов и мирного неба. Крепкого вам здоровья и благополучия, новых успехов в созидательной деятельности на благо России, нашей родной якутской земли. Поздравляю Вас с профессиональным праздником. После этого Азаров вместе с детьми зажгли главную елку во Национальном Дворце искусств Украина. Без освоения природных ресурсов невозможно представить сегодня национальную экономику, и в этом несомненная заслуга геологов, геодезистов и картографов, - отметил Н.Азаров.

2013-08-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru