Медведев внес в Госдуму изменения в Гражданский кодекс

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Медведев внес в Госдуму изменения в Гражданский кодекс

Президент РФ Дмитрий Медведев в понедельник на совещании по вопросам изменения законодательства сообщил, что внес в Госдуму поправки в Гражданский кодекс РФ, которые касаются основополагающих институтов гражданского права. Кабинет министров Украины до сих пор не внес в парламент изменения в государственный бюджет на 2013 год.

Таким образом, Россия, как и другие государства, ранее подписавшие эти документы, обязуется придать более широкий характер мерам по защите детей. Кстати говоря, в законопроекте дается точное определения термина сотрудник , расшифровывается понятие контракт и определяется порядок проведения аттестаций. Жилая площадь объекта жилищной недвижимости определяется как суммарная площадь жилых комнат. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что внес в Госдуму законопроект за соответствием расходов и доходов чиновников. Также против нарушителей предлагается ввести такие меры, как принудительные работы на срок до трех лет или лишение свободы на тот же срок. Депутат-единоросс Илья Костунов утверждал, что осенняя сессия заседаний Госдумы начнется с обсуждения вопроса о применении норм «иностранного агента» для средств массовой информации.
Сегодня президент России Дмитрий Медведев внес в Государственную думу на ратификацию соглашения об объединенной российской военной базе на территории Южной Осетии и Республики Абхазия. Этот механизм непрозрачен, а на аукционах государство может больше заработать, подчеркнул президент. Об этом сообщает пресс-служба президента. Исключению подлежит лицензирование сооружений сезонного или вспомогательного назначения. Внесены уточнения в правила использования фланга на морских судах ВЛАДИВОСТОК, 26 июля. Эти предложение ранее прозвучало в его Послании Федеральному СобраниюВЛАДИВОСТОК, 14 декабря. Ответственность за подкуп участников и организаторов спортивных соревнований и зрелищных коммерческих конкурсов была ужесточена, а возможных вариантов наказания стало больше. Госдума осенью прошлого года утвердила трехлетний бюджет на 2009-2011 годы. Комментируя предложение Миронова вносить региональные инициативы от имени Совфеда с пометкой, Москалец заявил: "В фильме можно написать благодарности".

Определение по данным вопросам выносится в предварительном судебном заседании при наличии положительного заключения органа опеки и попечительства и с обязательным учетом мнения детей. Согласно изменениям, семья, где одновременно родилось трое и более детей, будет получать квартиру не по социальному найму, а на безвозмездной основе. Их будут представлять лидер Геннадий Семигин, член политсовета, руководитель краснодарского регионального отделения Сергей Глотов и зампред Надежда Корнеева, сообщают Вести. Об этом он рассказал в четверг на встрече с популярными российскими актрисами. Кроме того, операторы должны определять угрозы безопасности, оценивать эффективность мер по обеспечению безопасности до ввода информсистемы в эксплуатацию.

2012-11-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru