На Запорожской ТЭС сменили директора

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

На Запорожской ТЭС сменили директора

После того как весной 2012 года директор Запорожской тепловой электростанции Сергей Марасин перестал появляться на мероприятиях, а исполняющим обязанности руководителя снова назначили Павла Тычука, работники предприятия заговорили о серьезных проблемах, связанных с персоной директора предприятия. Источник сообщил Укранським Новинам, что из-за халатности чиновника в бюджет столицы не поступило свыше 9 млн гривен от паевого участия. Понятно, что в нашей стране из-за одной публикации не уволят, но можно без сомнения утверждать, что эта статья стала одной из капель (вероятно, последних) в чаше терпения президента.

Кроме того, вPпресс-службе МВД открыто заявили, что неPнамерены больше комментировать вопросы оPкадровых перестановках вPУДП Алматы. Когда услышал утвердительный ответ, то достал оружие и несколько раз выстрелил в предпринимателя, сбросил маску и скрылся.

Здесь же в основе акции этих активистов лежит личная неприязнь одного из лидеров НПГ к директору шахты», - рассказал Лозовский. Чиновники подозреваются в том, что в 2011 году незаконно демонтировали находившиеся на балансе сельсовета трубы и продали их как металлолом, а деньги присвоили. Прежде он работал юристом, а также занимал пост заместителя министра юстиции США.

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин поручил уволить Владимира Аверина, директора судостроительного завода "Звезда" на Дальнем Востоке. Главная цель – помочь Украине превратиться в современное европейское демократическое государство. Раньше глава государства добирался из резиденции в «Межигорье» (с. Министр внутренних дел, кандидат в депутаты от СПУ Василий Цушко замалчивает факт серийных убийств в городе Днепрорудное Запорожской области.

На сегодняшнем заседании Запорожский облсовет принял решение о предоставлении русскому языку статуса регионального на территории области. По его словам, решением поселкового избиркома кандидат Емельянов был снят с участия в избирательной кампании, а нынешней ночью восстановлен решением суда. Его супруга с доходом в 88630 рублей владеет еще одним участком, тремя квартирами и садовым домиком. Как считает заместитель начальника райотдела Владимир Елисеев, это могло быть обычным хулиганством. Это решение Высшего специализированного суда по обращению Апелляционного суда АР Крым.

2013-08-26

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru