Депутаты Государственной Думы требуют: Мадонну - в космос, «Тату» - к награде!

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Депутаты Государственной Думы требуют: Мадонну - в космос, «Тату» - к награде!

Корреспондент «КП» нашел место, где рождаются самые странные идеи страны. Как передает корреспондент БалтИнфо , соответствующий законопроект сегодня был принят в первом чтении.
Как утверждают участники акции, в стране уже более пяти миллионов безработных, крупные предприятия предупреждают о массовых сокращениях, растут цены и тарифы Неделю назад иранские СМИ сообщили о запуске в космос обезьяны, которая успешно вернулась на Землю на борту специального аппарата. Как сообщалось, 1 марта истек срок, отведенный Виталию Кличко оппозицией для принятия решения о своем участии в выборах столичного городского головы. Как утверждает финское издание Iltalehti, согласно опросу, около 90% населения в Восточной Финляндии высказывается в пользу замены уроков шведского на уроки русского языка в средней школе. За рубежом пострадавшие получали сообщения, в том числе от правоохранительных органов Великобритании и ФРГ.

При этом по телевизору венесуэльского лидера не показывали более двух месяцев. Оно противоречит конституционному принципу свободы слова,P- подчеркивается вPобращении. Онищенко призвал всех пострадавших от некачественного обслуживания на Укрзалзнице обращаться в суд за компенсацией материального и морального ущерба. При этом он отметил, что нет никакой платежки, подписанной рукой Ю.Тимошенко на расходование средств, направлявшихся по Киотскому протоколу.
Напомним, что с началом политического сезона усилились слухи о возможном неучастии Виталия Кличко в президентских выборах в связи с его прошлым. Выставка представляла серию плакатов с обещаниями мэра Костусева и изображениями «выполненного». Кроме того, оппозиционное правительство требует от Кабмина предоставить копии документов, подписанных в рамках проведения III заседания украино-российской межгосударственной комиссии 17 мая. В 2013 г. ЮНЕСКО отнесла белорусский к языкам, оказавшимся под угрозой полного исчезновения. В сессионном зале на экранах демонстрировали запись торжественного заседания принятия декларации о Государственном суверенитете Украины 1990 года. Переживают, какая же у них там будет пенсия, хотя наворовали столько, что за три жизни все не потратишь.

Накануне Министр финансов США Тимоти Гайтнер заявил, что после ареста Доминика Стросс-Кан «очевидно, не в состоянии» управлять организацией и нуждается в замене.

2013-08-10

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru