Тимошенко о харьковских соглашениях: Денонсировать эта власть ничего не будет

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Тимошенко о харьковских соглашениях: Денонсировать эта власть ничего не будет

Лидер партии ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко сомневается, что с помощью Конституционного Суда при действующей власти Украины удастся денонсировать Харьковские соглашения, подписанные в апреле прошлого года. Другие же оппозиционные лидеры вообще никак не покажут себя в грядущем году.
Как ранее писал ForUm , сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин предложил объединить российский «Газпром» и НАК «Нафтогаз Украины». Активисты различных общественных объединений – представители предпринимателей и казаков, общественных организаций собрались, чтобы заявить о своей поддержке Юлии Тимошенко на президентских выборах.
«Я остановила это, но ответ на вопрос - сколько месяцев продержится отмена этих постановлений, когда он придет к монопольной, абсолютной, беспрекословной власти. Об этом ForUmу сообщили в пресс-службе БЮТ. Отсутствие уверенности в защите своих капиталовложений и нестабильность украинского рынка чаще всего отпугивают инвесторов от прихода в страну для открытия или развития уже созданного бизнеса.
Но самое большое количество виз выдается для посещения близких и родных - это 50%. Она привела пример альтернативного топлива: сжигание в котельных водно-угольной смеси позволит вдвое снизить себестоимость тепла и горячей воды. И только затем, по нашему мнению, возможны подобные круглые столы», - убежден народный депутат. В середине ноября, а затем в начале декабря у нас будут встречи в Париже, и если там выяснится, что у комитета нет интереса идти дальше, - что ж, останется признать поражение.
«Это исключительная компетенция органов местного самоуправления – подчеркнула Премьер. Для этого им выделен максимальный срок – месяц. В политике гарантии не пустой звук – это будущее политики. То есть он не будет заниматься самодеятельностью, раздавать земли направо и налево. Ведь Арсений Петрович экономист и юрист, он хорошо знает, чем 225 отличается от 226. Источник: Украинская правда

Однако сегодня у меня уверенности в этом нет», - отметил он. P Поэтому, отметил Николай Томенко, нашелся другой метод «нагло снять с регистрации в двух районах партию «Батькивщина», сообщает 4Post.ua.

23 декабря Апелляционный суд Киева оставил приговор без изменений. Мы совместно призываем украинскую власть позволить Юлии Тимошенко посетить саммит Европейской народной партии в Брюсселе 24 марта. Выборы состоятся 31 октября 2010 года.

2012-11-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru