Александр Хлопонин: Буду знакомиться с тонкостями Кавказа

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Александр Хлопонин: Буду знакомиться с тонкостями Кавказа

Новоиспеченный полпред дал интервью журналу Forbes Новоиспеченный полпред Северо-Кавказского федерального округа признается, что с тонкостями Кавказа не знаком и теперь будет активно вникать в ситуацию. Прохождение вPпарламент большого количества депутатов отPКомпартии иP Свободы спутало карты партии власти, иPговорить сегодня оPтом, кто станет спикером,P некорректно.
Выборы-2012: досье партий Выборы-2012: все новости и аналитика Большинство вопросов касаются сноса домов, реконструкции отдельных участков. Гидрометцентр прогнозировал значительное ухудшение погодных условий 22-25 марта.
Рябинин изъявил желание, написал заявление, чтобы уйти по собственному желанию. о: Мы изменим Конституцию и усилим роль президента. Нас постоянно пытаются загнать вы либо с нами, либо с ними. Почему другая позиция вызывает часто не просто раздражение, а настоящую травлю инакомыслящих. По его словам, коалиционное соглашение уже готово на 99%, 1 несогласованный процент – кадровый вопрос. Поэтому даже высококвалифицированные работники, если их функция уже не нужна, должны переквалифицироваться. Ирина Деркач, кандидат в депутаты по одномандатному мажоритарному избирательному округу №9: Я как экономист по образованию и руководитель предприятия знаю, что такая проблема есть и ее надо решать. Народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов считает, что президент не поддерживает антикризисную коалицию из-за влияния на него оппозиции. в: В случае если Конституционный суд признает указ президента законным, будет ли Соцпартия принимать участие в досрочных выборах. ВСЮ принял соответствующее решение по представлению совета судей административных судов. PАлександр ЯрославскийP очень интересный, нестандартный человек,P считает Владимир Фесенко.

2013-12-01

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru