Янукович допускает разрешение ситуации с Тимошенко политическим путем

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Янукович допускает разрешение ситуации с Тимошенко политическим путем

Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с представителями Парламентской ассамблеи Совета Европы не исключил, что ситуация с заключением Юлии Тимошенко может разрешиться политическим путем, но только после завершения рассмотрения кассационной жалобы защиты экс-премьера на приговор, заявила 17 мая содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ по Украине Мариэтта де Пурбе-Лундин по результатам встречи. Спикер Владимир Литвин считает, что премьер Юлия Тимошенко не проиграла на президентских выборах. У них общие бизнесы, общие интересы. Букмекери принимают ставки на выборы в Украине: Виктора Януковича считают фаворитом на 86%, а на Юлии Тимошенко предлагают заработать 200 долларов на сотне.

Он сообщил, что в Украине действует хорошо законспирированная военизированная организация наподобие латиноамериканских эскадронов смерти. Запад и Север определенно больше поддерживают Соглашение с Евросоюзом, а Юг и Донбасс вступление в Таможенный союз.

Как сообщал ForUm, 18 июня первый заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что на выборах в местные советы смогут баллотироваться только кандидаты от партий. У нее, например, нет полноценного президента - Михай Гимпу лишь временно исполняет обязанности главы государства.

Тогда, в декабре, накануне Нового года, Виктор Янукович открыл елку на Театральной площади Луганска, принял участие в параде Дедов Морозов. Быть может, еще более красивый, чем помилование Юрия Луценко (который, кстати, в последнее время резко сменил свою риторику). Напомним, обязательства Украины перед этой организацией предусмотрены в выводах ПАСЕ от 1995 г., резолюциях ПАСЕ от 2013 и 2013 гг. Но точно так же этот бульдозер может и занести... Вчера газеты Верховной рады «Голос Украины» и Кабинета министров «Урядовый курьер» опубликовали отчеты о формировании избирательного фонда кандидатов в президенты, вышедших во второй тур выборов. Бютовец считает, что в парламенте можно изменить ситуацию, если туда придут политические силы, лидеры которых не будут своих депутатов «ломать через колено». Лидер Партии регионов Виктор Янукович готов соревноваться с действующим премьер-министром Юлией Тимошенко «добрыми делами» в пользу Украины, а не «красивыми словами». НоPмыPнеPживем заPсчет слухов»,P сказал Виктор Янукович.

По материалам: Оперативно 267 Она же не проиграла парламентские выборы. Немыря также подчеркнул, что все международные рейтинги за 2010 год засвидетельствовали ухудшение инвестиционного климата и рост коррупции в Украине. Об этом эксперт заявил в комментарии корреспонденту ForUm’а.

Диденко был задержан 9 июля 2010 года в рамках расследования уголовного дела о причинении вреда Украине по результатам рассмотрения иска «РосУкрЭнерго» к «Нафтогазу» в Стокгольмском арбитраже. Она достигла прогресса, но ей необходимо идти дальше». Всего было опрошено 2004 респондентов в возрасте от 18 лет и старше, выборка репрезентативна в целом для Украины по показателям возраста, пола и размера населенного пункта.

2013-11-30

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru