Лебедева запрыгнула на властный Олимп

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Лебедева запрыгнула на властный Олимп

Олимпийская чемпионка по прыжкам в длину стала депутатом Волгоградской областной Думы После выборов в региональные законодательные собрания на властном Олимпе загорелась еще одна звезда большого спорта. Иск был аргументирован тем, что Власенко совмещает депутатские полномочия и адвокатскую деятельность. Там «лишние» буквы пропадают. Иск к Артемию Лебедеву также готовит Ассоциация православных экспертов. Ранее адвокат Константина Виолетта Волкова заявила об исчезновении Константина Лебедева.

Напомним, что Ходорковский и Лебедев были осуждены к 14 годам колонии за хищение нефти и отмывание денег в конце 2010 года. По его мнению, компромиссы должны находиться "за столом, а не в эфирных студиях, тем более что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства". Справка: 27 июля Вельский районный суд отказал в ходатайстве осужденного Лебедева об УДО.

Мнение москвичей сходится на том, что и в следующем поединке Александр KGB Лебедев одержит уверенную победу над оппонентом. Как стало известно позднее, обыск проводился в ходе расследования дела о санации банка "Российский капитал", которой занимался НРБ.

Право на коррупцию станет достоянием не всех, принадлежащих к определенным корпорациям, но лишь тех, кто выполняет соответствующие обязанности по управлению. Об этом пишет Меридиан Севастополь , передает сайт Крым.Комментарии. Более 400 демонстрантов были задержаны полицией, но позже отпущены.
Также, говорит Дунаев, нужно ввести процедуру люстрации, чтобы уволившиеся из правоохранительных органов могли не ранее чем через десять лет баллотироваться в судьи. Один из главных вопросов заключается в том, будет ли власть - при наличии Единой России и Справедливой России - серьезно поддерживать еще одну партию , согласен политолог Алексей Макаркин. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов усомнился, что годовалый сын совладельца "Аэрофлота" Александра Лебедева способен руководить компанией. Константин Лебедев обвиняется в организации беспорядков на Болотной площади 6 мая прошлого года. Лебедев, как и в первый раз, не будет участвовать в судебном заседании, а останется в колонии. По первому уголовному делу Лебедев и Ходорковский в 2005 году были осуждены на восемь лет лишения свободы, в том числе за мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Из каких мотивов они отменили постановление Вельского суда пока не ясно.

2013-08-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru