Владимир Жириновский: У Прохорова ни жены, ни детей ЂЂЂ перегрузили в школе!

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Владимир Жириновский: У Прохорова ни жены, ни детей ЂЂЂ перегрузили в школе!

В Общественной палате кандидаты в президенты решали, как спасать российское образование - Мы сейчас говорим не менее интересные вещи, чем наши опаздывающие гости. Позднее выяснилось, что преступник был психически неуравновешенным.

Врачи не могут точно сказать, как долго дети пробудут в том состоянии, в котором они находятся сейчас. Деньги, в лучшем случае, направляются на текущие расходы, в худшем бесследно исчезают.

Со стоянками будем решать вопрос, чтобы не было никаких пробок, - заключил Жириновский. По его мнению, «оранжевым» хотелось продлить время для своих договоренностей, и поэтому они сделали перерыв. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что когда они отошли от мемориала, Вечный огонь был потушен.

По ее данным в 1 квартале 2013 года расследовано 102 преступления, связанных с насилием в семье, в отношении 82 человек, уголовные дела в отношении которых закончены расследованием. Это досье BND обнаружил эксперт Эрих Шмидт-Ээнбоом, автор нескольких книг и статей о разведывательной службе.

По его словам, Партия регионов продолжает планомерно реализовать свою предвыборною программу в отношении русского языка. Об этом заявил во время своего визита на Луганщину председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, передает корреспондент «Ирта-FAX».
Владимир Ландик также считает, что Президент Украины Виктор Ющенко не заинтересован в расколе НСНУ. Поэтому я за Юлию Владимировну». Единству славянских народов препятствует, естественно, Запад.

Парламентарий также подчеркнул, что Верховная Рада – коллегиальный орган. Эксперты считают: эту нехватку придется компенсировать. Напомним, что социалистическая партия Украины выступает за продление моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения до 2013 года.

2013-12-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru