Луценко посоветовал депутатам Рады купить "клизму для головы"

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Луценко посоветовал депутатам Рады купить "клизму для головы"

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что не собирается уходить в отставку из-за инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне, как того требуют депутаты Рады от Партии регионов. Я с такой инициативой выхожу , сказал А. Близнюк.
Перед этим Литвин сообщил, кто из депутатов отсутствует на заседании в связи с пребыванием в командировке или на больничном и не зарегистрировался за столом регистрации. Ведь его неадекватная реакция может проявиться в любой момент и привести к нарушению закона или преступлению.
Об этом он сказал в ходе круглого стола. По состоянию на 14:40 в президиуме парламента сидят четверо депутатов от фракции партии "УДАР".
Вместе с тем, он отметил, что если Луценко в действительности беспокоится о своем здоровье, он должен пойти на сотрудничество и медиками и разрешить провести обследование. Все эти законы должны составить Избирательный кодекс, - сказал Литвин.

В четверг Рыбак объявил об открытии пленарного заседания парламента на улице Банковой, 6/8. И только новый министр Анатолий Могилев начал разбираться с этой ситуацией , - подчеркнул Табачник.

На пленарном заседании зарегистрировались, по данным счетной комиссии, 244 депутата. Никто не ожидал, что саммит пройдет на таком уровне. 124 Конституции юрисдикции судов подлежат все правоотношения, возникающие в государстве, то есть нет такого, что возникли правоотношения, а их нельзя было бы рассмотреть в суде.

А оппозиция своими действиями умышленно препятствует работе других парламентариев» , отметил вице-спикер. Об этом сообщил вице-спикер Николай Томенко. Генпрокурор объяснил, что, по закону, с разрешения прокуроров и следователей могут разглашаться детали и обстоятельства любого уголовного дела: "В законе это четко прописано". Ранее аппарат Верховной Рады отказал журналистам в получении деклараций народных депутатов.

2013-12-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru