Выборы на Украине могут породить хаос

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Выборы на Украине могут породить хаос

Избиратели отправились в воскресенье на избирательные участки, чтобы выбрать своего первого президента со времен Оранжевой революции 2013 года - и за этот период оптимизм и хорошие флюиды пятилетней давности превратились в широко распространенные цинизм и злобу, в то время как политические распри, коррупция, неспособность достичь компромисса в правительстве и экономическая рецессия привели страну в состояние застоя. По сравнению с I кварталом 2013 года объем денежных переводов в Украину увеличился на 15,6%, с 1778 млн долларов США.
Как сообщалось, 21-22 октября свой 23-й рабочий визит в Украину осуществит мониторинговая миссия Европейского парламента, возглавляемая Пэтом Коксом и Александром Квасьневским. Я даже и не пытался».
По его словам, «все это в сумме не дает им надежды». Как только надо, так я сразу, как закончу, так сразу приеду сюда, домой.

Президент Украины Виктор Янукович отмечает, что закон запрещает иностранцам скупать земли сельскохозяйственного назначения в Украине. Ведь люди и культуры такие разные, но в то же время очень похожи. 5 октября в Киеве состоялся XIII и последний в этом году раунд переговоров между Украиной и Евросоюзом по политической части соглашения об ассоциации. В качестве доказательства непоследовательности белорусского лидера, Приходько пригрозил опубликовать часть стенограммы заседания, в которой содержатся слова президента Белоруссии по этой теме. В их ходе руководители международных средств массовой информации имели возможность встретиться с украинскими правительственными чиновниками и выразить свое мнение о свободе слова в Украине. Она прибавила, что этих голосов достаточно для победы.

Власть - от народа Украины, - подчеркнул Яценюк. Янукович подчеркнул, что в целом по стране голосование и подсчет голосов прошли мирно и организованно, показав всему миру ответственность и мудрость украинского народа.
Он напомнил, что более 4 тысяч человек являются членам окружных избирательных комиссий. Напомним, сегодня в Украине проходят парламентские выборы. У избирателей был выбор среди различных партий и большого количества кандидатов, что удовлетворило спрос на различные политические взгляды», - говорится в документе. По словам Балакиревой, проблема заключается в том, что в Украине нет такого наказания, которое бы останавливало продавцов. Но, как считает дипломат, проводить реформы в Украине намного сложнее, чем в Грузии.

Следующий законопроект, который я планирую подать, о том, чтобы вернуть графу национальность в паспорт. по материалам Интерфакс-Украина Продолжение читайте в материале Сенат может не принять резолюцию по Украине в этом году на сайте проекта Мониторинг СМИ. Главный отчет по результатам выборов наблюдатели должны будут предоставить после окончания избирательного процесса. В Украине 28 октября прошли выборы в парламент.

2013-11-30

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru