Мертвая реанимация: ГУАМ не станет ГУБАМ из-за Лукашенко

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Мертвая реанимация: ГУАМ не станет ГУБАМ из-за Лукашенко

Президенту Грузии Михаилу Саакашвили не удастся реанимировать альянс ГУАМ. И кто бы там ни стал президентом, они вынуждены будут выстраивать с Беларусью нормальные отношения, - сказал Александр Лукашенко.

Об этом он заявил 24 апреля на специальных публичных слушаниях в Европарламенте о проведении в Беларуси хоккейного чемпионата, которые организовали евродепутаты Олле Шмидт и Мортен Локкегаард. Ответ очевиден: люди должны вернуть себе право выбора, подчеркивают участники коалиции.

Киевский мэр Леонид Черновецкий 1 июня 2012 года написал заявление об отставке. Таможенный союзP- это "подготовка кPпереходу кPЕдиному экономическому пространствуP- это совершенно новая форма интеграции экономик", подчеркнул Медведев.
На вопрос о связи между Медведчуком и группой Портнова он ответил: Лично для меня очень важно мнение этого человека по вопросам госстроительства. На павильоне представлены самые передовые мультимедийные технологии со всей информацией о Казахстане. По оценке эксперта, в этом случае через два-три года нефть из Венесуэлы может составить конкуренцию российской нефти в Европе.

Первый это очередной кредит от МВФ, который якобы нужен только для улучшения мнения США и ЕС об Украине. Хотя и литвиновцы в долгу не остались.
Минфины Белоруссии иPКазахстана подписали меморандум оPвзаимопонимании поPрегулированию иPнадзору финансового рынка иPфинансовых организаций двух стран. Президент уверен, что у власти хватит возможностей и сил организовать этот процесс таким образом, чтобы страна все-таки удерживала позиции, достигнутые несколько лет назад. Магера также напомнил, что приведение избранного президента к присяге в Верховной Раде проводится через 30 дней после оглашения результатов выборов. Об этом в пятницу на торжественном заседании заявил спикер Верховной рады Владимир Литвин. Даже самые яростные поклонники Apple смогут посмеяться вместе с нами, - заявил режиссер фильма Райан Перес. Почти сразу после падения метеорита на популярных сайтах бесплатных объявлений Avito и Slando начали появляться предложения о продаже его осколков.

2013-02-09

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru