800 млрд рублей не смогли изменить экономику Северного Кавказа

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

800 млрд рублей не смогли изменить экономику Северного Кавказа

Премьер-министр Владимир Путин прибыл с двухдневной рабочей поездкой в Северо-Кавказский федеральный округ. Александр Хлопонин: Французы были в шоке, когда увидели наш Кавказ. Свыше 16 млрд рублей запланировано в будущем году на медицинскую помощь приморцам, сообщили в пресс-службе ЗС ПК.

Согласно бюджету на 2013 год, доходы от приватизации запланированы на уровне 472 млрд рублей, сообщал ранее глава Минфина Антон Силуанов. Как сообщало агентство, на сессии 20 декабря 2012 Киевсовет принял к рассмотрению городской бюджет Киева на 2013 год с доходами - 18 млрд гривен и расходами - 17,7 млрд гривен. Общая сумма складывается из пяти источников – федерального, окружного и муниципальных бюджетов, а также за счет привлеченных средств и финансов, полученных по программе «Сотрудничество». Объем финансирования на три года составит 27,8 млрд рублей с разбивкой по годам: 2013 8,76 млрд рублей, 2013 9,353 млрд, 2013 9,711 млрд рублей.

Сейчас речь идет о том, чтобы разворачивать их на всю страну , - отметил министр. Основным акционером является ОАО "Холдинг МРСК" с долей 58,25%. Ходатайство об объединении дел было подано представителем Максимова.

Корреспондент "Радио Свобода" Андрей Бабицкий был задержан в аэропорту "Внуково". МОЭК является основным покупателем теплоэнергии, вырабатываемой электростанциями "Мосэнерго". Конфликт между сторонами продолжается уже на протяжении нескольких лет.

Почему, именно, 1,5 млрд рублей им требуется, а не меньше или больше. Американские дипломаты в Украине во время президентских выборов-2010 опасались вероятного формирования в Украине путинской вертикали власти. Кроме того, была обсуждена тематика ОБСЕ и приоритеты казахстанского председательства в авторитетной международной Организации. Но я здесь возглавляю Центр ОБСЕ иPнеPпредставляю ОБСЕ вPцелом. Вчера все пожелания Ассоциации предпринимателей были изложены в открытом письме президенту Украины Виктору Януковичу.

2013-02-09

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru