Одна из «подруг» Сердюкова была уволена по инициативе Шойгу

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Одна из «подруг» Сердюкова была уволена по инициативе Шойгу

 Как сообщил СМИ Дмитрий Куракин, глава департамента имущественных отношений Министерства обороны, по решению совета директоров ОАО «ВоенТорг» пост генерального директора занял Владимир Павлов, который заменил Марину Лопатину. На самом деле, у этих двух политиков достаточно тесные отношения. Президент внес в состав комиссий нынешнего главу ведомства Сергея Шойгу. Об этом он сказал во время дачи свободных показаний на заседании Печерского районного суда Киева. Сейчас через СМИ избирателей зомбируют: навязывают им однобокую точку зрения о том, что в финал выйдут определенные политики, между которыми и следует делать выбор. По его словам, сейчас нет оснований для отставки правительства по собственной инициативе. По ее словам, Юлия Тимошенко собрала вещи и уже в четыре часа утра была готова для отправки в суд на допрос свидетеля «Однако, за ней никто не пришел», рассказала дочь Тимошенко. А Евгений играет уже давно.

Он отметил, что "кому-то, кто получил должность, кажется, что она вечная, и все остальное отходит на второй план". Об этом заявил политолог, бывший советник Президента США по вопросам национальной безопасности Збигнев Бжезинский, пишет УНИАН.

Янукович заявил, что Украина готова отказаться от своих запасов высокообогащенного урана. Но потом, когда мы увидели, что это не получится, каждая нация начала строить свое государство со своей экономикой.

Все это стало поводом для обращения Минюста в суд с требованием закрыть организацию, так как ведомство усмотрело в деятельности Семененко нарушения действующего законодательства. Ранее глава ГВСУ Следственного комитета РФ Александр Сорочкин сообщил журналистам, что следствие по уголовному делу «Обронсервиса» может вызвать на допрос экс-министра обороны Сердюкова. 15 июня руководитель Киевской городской организации партии «Наша Украина» Юрий Ехануров заявил, что парламентская фракция НУ-НС осенью может вступить в коалицию с Партией регионов без коммунистов.

Судя по видео, это вполне можно назвать «массовым побоищем». Об этом он сказал в интервью «Главкому», комментируя длительное молчание президента Украины Виктора Януковича в начале торговой войны России против Украины. А.Кужель была назначена председателем Госкомпредпринимательства 21 января 2013 г. Ранее эту должность занимал Константин Ващенко. Глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявляет, что в договоре купли-продажи 11 млрд. На днях Виталий Кличко заявил, что акцию Вставай, Украина. Глава общественного комитета по защите прав человека Николай Козырев считает, что отсутствие председателя в Луганской областной организации «Батькивщина» связано с летними отпусками.

2013-08-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru