Обороноспособность США не упадет, заявил Леон Панетта

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Обороноспособность США не упадет, заявил Леон Панетта

Сокращение военного бюджета не станет причиной падения обороноспособности страны, заявил министр обороны США Леон Панетта. Их опубликуют наPсайте "прямой линии".

Но для некоторых людей эти копанки просто источник выживания. Но в этот раз его полностью прижали к стенке, - сообщил РБК-Украина информированный источник, близкий к Партии регионов. Есть и другой аргумент, сугубо прагматичный.

Так называемые льготные пенсии размером в десятки тысяч гривен разоряют пенсионную систему, бьют по интересам рядовых пенсионеров. Отделения партии станут развертываться сразу после дня голосования по всей России”, планирует бизнесмен.

Следующее заседание теневого Кабмина планируют провести в среду 23 января. Согласно нему статус Украины опустился со свободной до частично свободной страны. Вместе с тем, в МИД проверяют и анализируют появившуюся в СМИ информацию. Напомним, 26 августа президент России Дмитрий Медведев подписал указы о признании Российской Федерацией независимости Южной Осетии и Абхазии и призвал другие государства последовать примеру России. Однако глава государства заявил о том, что не все гладко во внешней политике. Экс-глава СДПУ(о) и бывший глава Администрации президента Леонида Кучмы Виктор Медведчук намерен вернуться в политику.

Российские власти, как сказано в докладе, до сих пор не реализовали 56 из данных решений суда. Премьер-министр Юлия Тимошенко и председатель Партии регионов Виктор Янукович, очевидно, тоже выдвинут свои кандидатуры, но пока воздерживаются от официальных заявлений. Об этом во время встречи с представителями иностранных дипломатических миссий в Украине заявил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка. Россия и Япония оспаривают права на четыре острова Курильской гряды: Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи. Частичные изменения пенсионного законодательства связаны с необходимостью хоть как-то сократить дефицит ПФ. События не останутся без наказания определенных лиц.

2013-11-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru