США объявили России нефтегазовую войну

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

США объявили России нефтегазовую войну

Вашингтон тянет газ в обход нашей страны Тот факт, что Россия стала энергетической сверхдержавой, американцам как-то сильно не нравится. ОБСЕ, напомним, обязывает государства воздерживаться от передачи оружия в зоны напряженности и вооруженных конфликтов. Ибо за такую непозволительную смелость можно и пенсионером стать.

Поэтому нет смысла их все перечислять. Я считаю, что это абсолютно правильно, потому что дальнейшее развитие науки по такому пути будет означать просто дискредитацию присвоения ученых степеней и званий.

Кроме того, Лукашевич выразил надежду, что будет осуществлен план России по мирному урегулированию иранской ядерной проблемы. Кажется, газированная экономика тонизирует и освежает. Правда, она не может решающим образом влиять на Китай и на Россию, но этот новый империализм угрожает международной стабильности и создает все больше проблем в разных точках земного шара. Там тоже есть прогульщики и те, кто не ходят на заседания достаточно много и часто. Настоящей сенсацией стало выступление на заседании экс-главы МВД Татарстана, ныне вице-премьера республики Асгата Сафарова.

Отличились в этой грязной истории и американские вассалы в Европе, в наибольшей степени Франция. Известно также, что администрация президента России отказалась от практики приглашения глав иностранных государств на празднование Дня Победы в Москве 9 мая 2013 года.

Вероятные в результате войны в Иране проблемы на нефтяных и газовых рынках - большой подарок для российского бизнеса , - пишет в четверг российское экономическое издание РБК daily. По данным пресс-службы, вPходе заседания Интеграционного комитета были рассмотрены вопросы формирования Таможенного союза иPединого экономического пространства вPрамках Сообщества. Газотранспортную систему отдают. Александр Лукашенко напомнил, что при ЕЭП снимаются все экономические барьеры и, таким образом, решаются все вопросы для белорусского производителя. 11 голосов «за», заявил депутат.

2013-08-05

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru