В Бутырке установят солярий

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В Бутырке установят солярий

Руководство Бутырской тюрьмы в Москве намерено до конца года установить на территории учреждения солярий, которым смогут пользоваться как заключенные, так и персонал. Получено согласие ГП «Судебный строительно-экспертный центр» на установку кабины в Апелляционном суде Луганской области», - рассказал и.о. По состоянию на 1 октября из 34 тыс. Однако ситуация все же неоднозначна, - пишет Бригинец.

Первый пограничный знак на белорусско-украинской границе планируется установить уже в этом году , сказал Боечко. Однако подробности, всплывшие на суде, уж больно пикантны.

Кабмину поручено до 12 августа решить вопрос о порядке оплаты. Она сообщила, что коррупционные дела связаны со сложными схемами, и зачастую простым гражданам трудно в них разобраться.

Ранее одесские коммунисты заявляли, что памятник Иосифу Сталину в Одессе планируют открыть ко дню рождения генсека ЦК КПСС в декабре. А в начале нынешнего года техническим службам парламента пришлось потратить неделю на восстановление павшей в боях за политическую реформу «Рады».

По его информации, функция охраны аппаратуры будет возложена на Министерство внутренних дел. Примечательно, что Украина намерена провести демаркацию границы с Беларусью ( 1084 км) и РФ (2295км), с Молдовой (1222 км). Руководство СИЗО пригласило 78 родственников тех осужденных, которые отбывают наказание, находясь в хозотряде следственного изолятора. Нужно подключить к поисковой работе местные власти, школы и музеи. Ее продукция широко представлена при возведении зданий различного назначения, а также других многочисленных сооружений и конструкций. Сотрудникам правительства Амурской области установят лимиты на разговоры по мобильным телефонам и сократят количество командировок. Киев и Москва начинают практические работы по демаркации совместной границы - первый пограничный столб на украинско-российской границе планируется установить 7 ноября текущего года.

2013-12-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru