Кличко назвал своих мажоритарщиков в Ивано-Франковской области

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Кличко назвал своих мажоритарщиков в Ивано-Франковской области

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко представил кандидатов от партии по мажоритарным округам Ивано-Франковской области на выборы в Верховную Раду. Халатность, безответственность и равнодушное отношение к национальной святыне, которой является мемориал Кобзаря, поразило Президента. Оказалось, что убийцей является их 24-летний сын, который болеет шизофренией. Президент РФ Дмитрий Медведев по итогам встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем назвал ряд сегментов межрегионального сотрудничества, которым следует уделять особое внимание.
Есть автомашина - джип "Ланд Крузер". Но если будет, как и прежде, проводиться политика ресурсного национализма, то ее очень сложно совместить с уходом от госкапитализма. Напомним, что вчера президент Владимир Путин принял отставку губернатора Самарской области Константина Титова. Просто на бумаге увеличивали поголовье скота. Главным событием станет церемония освящения воссозданного собора Святой Екатерины. Кроме того, стало известно, что польский Совет этики СМИ признал этот случай в передаче коммерческой радиостанции Eska Rock "резкой демонстрацией ксенофобии".

Третье место за коммунистом Сергеем Богатыренко, который набрал 12 тыс. Во вторник лидер партии УДАР Виталий Кличко в Ивано-Франковске назвал кандидатов, которых партия выдвинет во всех шести мажоритарным округах области на парламентских выборах 28 октября. В конечном итоге это приводит к умалению авторитета государственной власти в целом. Начисленная плата за жилищно-коммунальные услуги в месяц составляет 1900 рублей. Кроме того, УДАР снимет шесть своих кандидатов в поддержку оппозиционно настроенных самовыдвиженцев.

Источник: Интерфакс-Украина. При этом он подчеркнул, что Украина в следующем году рассчитывает активизировать диалог с Соединенными Штатами Америки на высшем политическом уровне. 26 февраля прокуратура Киевской области решила проверить законность озвученных результатов конкурса. Как известно, в результате жеребьевки представители Свободы, а также партии УДАР, не попали ни в одну из окружных избирательных комиссий (всего по Украине создано 225 комиссий - ред.).

В Черниговской области 21-летний сын зарубил топором своих родителей.

2013-08-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru