В день выборов количество обновлений интерактивной ленты новостей Livestream продолжает стремительно расти

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В день выборов количество обновлений интерактивной ленты новостей Livestream продолжает стремительно расти

Количество обновлений интерактивной ленты новостей Livestream. В Центральной избирательной комиссии предлагают сделать протокол о подсчете голосов действительным при наличии даже одной подписи.

Эти люди черпают вдохновение от их нацистских предшественников и открыто прославляют убийц-извергов из украинских дивизий СС , говорится в письме. Ранее сообщалось о том, что 6 марта ВАСУ лишил депутатских полномочий народного депутата Власенко. Его коллега по оппозиционному лагерю, но оппонент по избирательной гонке социалист Александр Мороз намерен в день выборов полностью посвятить себя внукам и отдыху, а точнее -- рыбалке. Организаторы едва успевали раздавать прибывавшему огромному количеству народа шарфы, кепки, майки и флаги с символикой предвыборного штаба Нурсултана Назарбаева. Таким образом, работа ОИК не основывалась на принципах транспарентности и коллегиальности , - отметила она. И вот как воспримет серьезный политик президент России Владимир Путин эти перемены, необходимость которых понятна всем вот это и есть главный вопрос к нему, как главе государства. Незадолго до выборов из борьбы вышли, опять же в поддержку Ковалева, считавшиеся техническими кандидат от Новой России Олег Нагибин и Светлана Косарева от Пенсионеров России. А мой сын сказал: Я представляю, что ты сидишь на мешках с деньгами и говоришь: Какой я идиот, чем же мне теперь заниматься. В ОИК 20 на Волыни не учтены 2242 бюллетеня при том, что разница между самовыдвиженцем Сергеем Мартиняком и оппозиционером Романом Карпюком составляет 428 голосов. Иными словами, все просто. Это абсолютно четкое поведение, которое определяет, что какие-то политические силы в этом зале пытаются обдурить киевлян, лишить их права выбора, - сказал он. "Или найдите мне человека, который сегодня скажет: "Я пойду премьером разгребать то, что осталось", - добавил он. Именно поэтому они сегодня, пользуясь своей властью, пролонгировали свое пребывание на депутатских постах еще на один год, - сказала Тимошенко.

Результаты будут открытыми для общественности сразу после закрытия избирательных участков", - заявил лидер "Единого центра" Игорь Попов. За такой порядок работы Верховной Рады проголосовали сегодня 264 народных депутата.

Накануне выборов значительно увеличится количество политических провокаторов, которые попытаются подорвать политическую стабильность в стране. Ранее Урбанович и Клементьев обещали, что 29 депутатов фракции будут голосовать единогласно. Другой депутат попал в ряды ЛДПР – Юрий Карпенко.

Возглавлять его будет вице-премьер министр. Им нужны досрочные выборы только на пропорциональной основе, - считает он. Согласно решению Киевсовета, секретарь Киевсовета Галина Герега временно осуществляет полномочия киевского городского головы с момента досрочного прекращения полномочий Черновецкого в этой должности. Скорее всего, закон примут под завершение следующей сессии, - сказал Литвин. Фарион возмущена: На малой родине Шевченко плохо отметили его день рождения.

2013-11-28

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru