Хавьер Солана: европейско-американские мечты

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Хавьер Солана: европейско-американские мечты

Сегодня, три европейских государства входят в число семи крупнейших экономик мира. Руководство обеих организаций надеется получить для россиян трудовую визу в Литве. Он напомнил, что большинство украинцев против того, чтобы Украина вступила в Северо-атлантический военный альянс. Его внешняя политика, в частности по Ближнему Востоку и России, оказалась недостаточно эффективной, «перезагрузка» отношений с Москвой провалилось. Но этот документ был подписан во времена старой администрации Президента Буша, поэтому этот визит будет сверкой украинских и американских часов», - подчеркнул Кожара, сообщает ИМК. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на издание Washington Post.

Говорят, что он дважды встречался с президентом за это время. Об этом сообщили в пресс-службе ГПТС. Программа создания собственной системы противоракетной обороны, а также формирования сил сдерживания рассчитана на десять лет. Также есть две части Украины, восточную и западную, одна из них тянется к Европе, вторая к России , - высказал бывший представитель ЕС. Под Таращей нашли не Гонгадзе. Каддафи должен уйти без промедления и дальнейшего насилия. Как известно, прокуратура США обвиняет Павла Лазаренко, находящегося в американской тюрьме уже более четырех лет, в отмывании 114 миллионов долларов. АPназначение министром социальной политики Натальи Королевской оппозиционер иPвовсе считает «управленческим хитом».

Об этом рассказал на вчерашнем брифинге, сославшись на информацию посольства Украины в США, исполняющий обязанности начальника пресс-службы украинского МИД Сергей Бороденков. Московские диссиденты, имеющие гораздо более широкие контакты с Западом, будут оказывать патронаж и поддержку киевскому отделению...

Александр Бастрыкин в своем письме приводит также список сирот, над которыми издевались американские усыновители. Вряд ли Шмидт, Манди, как и другие бильдерберги , могли поверить, что хозяин Вашингтон пост не знал о готовящейся в его газете сенсации. Поэтому, вероятно, и в разговоре с Чарльзом Кловером, представителем западных СМИ, оппозиционеры были куда откровеннее, чем перед поднятыми на баррикады согражданами. Напомним, что американские СМИ уже второй раз сообщают о помощи Ющенко со стороны пиарщиков, связанных с Клинтоном.

Он, по информации агентства «Интерфакс», практически не сомневается, что журналист Гонгадзе был убит по распоряжению тех сил, которые хотели бы убрать Президента Украины Леонида Кучму. Так на практике выглядит символ глобального сотрудничества в борьбе с международным терроризмом. Платить многодетным шпионам надо больше, президент Буш.

2013-11-12

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru