Законопроект о волонтерах отправлен на доработку

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Законопроект о волонтерах отправлен на доработку

В опубликованном на официальном сайте правительства заключении говорится, что предложенный законопроект «О добровольчестве (волонтерстве)» требует дополнительного обоснования и нуждается в доработке. Президент Виктор Янукович поручил Кабинету Министров вместе с Национальным союзом журналистов ускорить доработку законопроекта о разгосударствлении печатных средств массовой информации.
Как сообщил корреспондент Зеркала недели , голосование проходило в тайном режиме. Чиновник признал все недостатки в работе служб в обеспечении жизнедеятельности городского хозяйства. Как сообщал ForUm, 21 апреля Россия и Украина подписали соглашение, продолжает пребывания Черноморского флота РФ в Крыму после 2013 года на 25 лет с правом дальнейшей пролонгации еще на пять лет.

Законопроект бюджета-2013 напоминает скорее рекламный буклет Блока Тимошенко, нежели реальный бюджет. Главы райгосадминистраций (РГА) в Киеве назначаются и освобождаются с должности Президентом Украины. В то же время народный депутат от КПУ Спиридон Килинкаров отметил, что фракция коммунистов принципиально против перевыборов. При этом представитель фракции БЮТ Владимир Бондаренко назвал безосновательным эти заявления оппозиционеров.

В обмен на это соглашение Украина добилась снижения цены на российский газ на 30%, но не более, чем на 100 дол. Поэтому рассказы о том, что это демократический и удобный для использования закон - ложь», - резюмировала депутат-регионал. Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков отправлен в отставку. Кроме того, по специальным тарифам будут ввозиться товары для реализации инвестиционных проектов.

Это решение парламента вызвало акции протеста среди чернобыльцев и афганцев. Кабинет Министров Украины не будет отзывать из Верховной Рады законопроект о высшем образовании. В первой редакции кодекс был принят Верховной Радой 18 ноября, однако после массовых многодневных протестов предпринимателей по всей Украине Президент Виктор Янукович ветировал его. 3 сентября премьер-министр Украины Николай Азаров представил доработанный проектНалогового кодекса.

По словам Чорновила, проблема заключается в том, что в Украине ратифицированные международные соглашения имеют приоритет перед национальным законодательством. Как отметил источник, указы об изменении в составе командования Воздушными силами Виктор Янукович подпишет в ближайшие дни. Некоторые информагентства сообщили, что он в последнее время выступал с резкой критикой военной реформы министра обороны Анатолия Сердюкова. Киевская милиция письменно потребовала от одного из интернет-изданий удалить критический материал о Главе Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Василия Волгу. Вчера народные депутаты, охваченные избирательной лихорадкой, не решились приступить к решению экономических проблем, которые возникнут у государства уже 1 января 2005 года.

2013-12-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru