Внесены изменения в указ Президента о ведомственных наградах правоохранительных органов, судов, Вооруженных Сил и воинских формирований

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Внесены изменения в указ Президента о ведомственных наградах правоохранительных органов, судов, Вооруженных Сил и воинских формирований

Внесены изменения в указ Президента о ведомственных наградах правоохранительных органов, судов, Вооруженных Сил и воинских формирований. Как сообщалось, ЦИК 14 февраля официально объявила В. Януковича победителем на выборах Президента Украины. Сегодня Лидер Партии регионов находится с рабочей поездкой в Луганской области. Об этом говорится в повестке дня ВР Украины.

Первая задача – внести хаос в кампанию, и вторая - поставить под сомнение возможность установления результатов выборов. Составленный Министерством юстиции Единый реестр коррупционеров он оценил немного скептически, но отметил его достаточно важным шагом в борьбе с украинскими коррупционерами. В данный момент он проходит согласования и готовится к подписи. Как известно, парламент принял данный закон 6 сентября, но Президент наложил на него вето.

"Особенно нетерпимы эти факты в условиях сложившихся экономических отношений", - отметили в Минюсте. Предусматривается расширить перечень документов, прилагаемых к уведомлению о проведении стимулирующей лотереи. Кабинет Министров Украины внес изменения в свое постановление от 24 сентября 2008 года №866 «Вопросы деятельности органов опеки и попечительства, связанной с защитой прав ребенка». ru/news/view/31356/ Ничего хорошего от создания стратегических командований не ждет и вице-президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов. Реципиентами донорских органов заключенных могут быть исключительно их родители, дети, супруги, братья и сестры. Таким образом, уже с мая будет возможно начать выполнять через бюджет государства новую социальную политику.

А также директора ряда предприятий. Напомним, по данным ряда СМИ, именно Андрей Головач является инициатором создания финансовой полиции. Заявляем о создании Национального координационного совета по досрочному прекращению полномочий Президента Украины и Верховной Рады.

По информации издания, подорожают все подакцизные товары. Кроме заместителей главы АП, в команде Сергея Левочкина работают и те, кто общественности вообще практически неизвестен. Я уверен, что Конституционный суд поддержит принятые изменения (в Конституцию.

2013-02-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru