Решение по референдуму останется за Назарбаевым

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Решение по референдуму останется за Назарбаевым

Президент РК имеет право внести возражение по постановлению Конституционного Совета (КС). Однако ночью семеро человек в штатском ворвались в палату Некляева, силой закрыли жену Ольгу в соседней комнате, а его, завернув в одеяло, вывезли в неизвестном направлении.

В ходе прямого общения сPпрезидентом РК кPглаве государства обратились молодые врачи. В нем подтверждается полное доверие кPказахстанскому дипломату иPподчеркивается, что он может продолжать свою миссию вPкачестве посла Казахстана вPэтой стране,P- говорится вPсообщении посольства. Об этом он сказал в эфире телекомпании 5 канал 23 июня, передают Укранськ новини. Они получили такие результаты, что может показаться: выгодней идти на выборы самостоятельно.
Фракция УДАР доказывает, что 42 депутата могут отстаивать требование традиций своих избирателей - и это хороший прецедент. По ее словам, пока действуют судебные решения о запрещении проведения собраний, эти собрания не будут иметь правовых последствий. И это уже вопрос не аренды, а реальной потери территории», - сказала Тимошенко. Я тогда сказал – нас в очередной раз обманут. Но даже если Партия регионов и уйдет в оппозицию, регионалы не намерены принимать предложение лидера БЮТ.

Поэтому я думаю, что это следует отметить, собственно, потому, что речь идет в значительной мере об ограничении иммунитета Президента Украины», - подвел итог первый вице-спикер ВР. В то же время министр подчеркнула, что инициатива КПУ в действительности не поддерживается миллионами граждан. В пятницу оппозиционные силы настаивают на заслушивании отчета правительства о проделанной работе. Напомним, что лидер БЮТ заявила, что ее политическая сила готова инициировать всеукраинский референдум относительно новой редакции Конституции и предлагает вынести на него 9 ключевых вопросов.

Налоговая революция завершилась: в субботу Налоговый кодекс был опубликован в «Голосе Украины» и стал законом. Я буду настаивать, чтобы государство установило жесткий контроль над эффективностью использования этих средств», – сказал народный депутат. Зарубинский также добавил, что, кроме того, для проведения досрочных парламентских и президентских выборов необходим консенсус между всеми политическими силами.

2013-08-24

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru