Янукович дал старт первому этапу админреформы

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Янукович дал старт первому этапу админреформы

Вчера Президент Украины Виктор Янукович дал старт первому этапу административной реформы, которая станет важной составляющей общеадминистративной реформы. По словам Гриценко, «миллиардеры, коррупционеры, украинофобы, а кое-кто и просто бездари в правительстве - Янукович оставил их во властных креслах. Президенты России, Казахстана и Туркменистана приветствовали участников заключительного этапа ралли Шелковый путь-2013 и пожелали успеха участникам соревнований. Еще в начале года он дал распоряжение найти оптимальное решение, как уменьшить проблему для киевских водителей.

Президент Виктор Янукович отмечает снижение роли и внимания к христианским ценностям в странах Европейского Союза. Сейчас мы можем критиковать Налоговый кодекс. По его словам, это первый этап, а второй этап это уже имплементация. Газотранспортную систему отдают.

Регионалы кричали, блокировали сами, говорили: деньги у правительства Тимошенко есть. Больше всего VIP-агитаторов Тимошенко бросила на Киев и столичный регион. Печерский райсуд перенес слушание дела с 13 на 27 июля. Позднее их мандат был расширен. Их внеплановая встреча состоялась во вторник, 6 июля. Вторую премию разделили Анастасия Харченко и Елена Долгих (Украина) с балетмейстером из Белоруси Дмитрием Залесским.

Об этом в интервью «Корреспонденту» рассказал городской голова Донецка Александр Лукьянченко. Государственный служащий должен предоставлять услуги на своем рабочем месте, а не продавать их.

2013-12-20

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru