Литвин хочет, чтобы Холокост и антисемитизм изучали в школе

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Литвин хочет, чтобы Холокост и антисемитизм изучали в школе

Необходимо усилить борьбу со всеми проявлениями антисемитизма и других форм нетерпимости. Мы заинтересованы, чтобы эти выборы прошли открыто и прозрачно, и чтобы не было отдельного специального доклада по Украине в следующем году. Президент Украины создал Конституционную ассамблею, но если этот ход был предвыборный, то он привлек на свою сторону только 4 % населения. Он добавил, что «консультации, которые имели место с ПР с 2007 года, по состоянию на сегодняшний день активизировались».

Она присутствовала на инаугурации Виктора Ющенко. А на следующих парламентских выборах она будет иметь представительство, а то и фракцию в Верховной Раде Украины, сказал он.

Такая власть всегда будет работать не в интересах государства, потому что она неспособна противостоять массе соблазнов. Надо обсуждать, какая страна предоставит Каддафи убежище в случае отставки , сказал Медведев на саммите, напутствуя своего представителя. Янукович также сообщил, что уже в текущем году в рамках проведения земельной реформы будет создан земельный банк. «У нас через год очередные выборы в Верховную Раду. После окончания судебного заседания Мельниченко заявил журналистам, что Литвин его извинений не дождется. По данным полиции, 20-летний преступник был вооружен винтовкой, пистолетом и дробовиком. Он заметил, что в случае, если будет договоренность о создании новой коалиции, то одной из фракций, входящий в состав нынешней коалиции, придется заявить о своем выходе. Гриневецкий уточнил, что объединение возможно только с провластной силой: "По своей сути мы не можем быть в оппозиции". Оппозицию в Украине не репрессируют - Кожара «Луценко не требует очередного обследования.

ua Как сообщает пресс-служба партии, Яценюк подчеркнул, что Президент не наделен полномочиями формировать Конституционную ассамблею. Азаров также уверил, что работа Кабмина направлена на создание условий для развития украинской экономики, новых рабочих мест и повышение зарплат. Потому что если Общероссийский народный фронт это широкая общественная коалиция, то, как только мы организуемся в партию, её рамки сразу будут ограничены , - уверял он соратников. В середине октября 2012 года Президент России Владимир Путин призвал власти не допустить повышения пенсионного возраста, которым фактически является увеличение минимального стажа.

2013-11-06

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru