Избраны новые лидеры Коммунистической народной партии Казахстана

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Избраны новые лидеры Коммунистической народной партии Казахстана

Лидер Коммунистической Народной партии Казахстана Владислав Косарев, а также ряд членов центрального комитета в ходе работы VIII внеочередного съезда КНПК сложил свои полномочия, сообщает пресс-служба партии по итогам съезда. Айкын Конуров в студии программы "БлоGпост"

"Сложили полномочия секретари центрального аппарата Владислав Косарев и Тулеш Кенжин, а так же председатель центральной контрольно-ревизионной комиссии КНПК Александр Холодков. Владислав Косарев единогласно избран почетным секретарем ЦК КНПК. Тулеш Кенжин избран председателем ЦК РК, а так же произошли изменения в составе членов ЦК КНПК", - говорится в сообщении www.kurort45.ru .

На повестке дня так же рассмотрены новые редакции устава и программы КНПК, положений о ЦК, ЦК РК, депутатской фракции, О Совете ветеранов партии.

"На пленуме партии избраны секретари центрального комитета КНПК, ими стали Айкын Ойратович Конуров - депутат мажилиса парламента РК, в партии со дня ее основания, и Дмитрий Максимович Легкий – первый секретарь Костанайского филиала КНПК. Секретарь ЦК КНПК Жамбыл Аужанович Ахметбеков продолжит работу в партии на своей прежней должности", - уточняет пресс-служба.

2014-01-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru