В Северо-Западном федеральном округе выявлены серьезные нарушения закона о госзакупках

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В Северо-Западном федеральном округе выявлены серьезные нарушения закона о госзакупках

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе выявило серьезные нарушения законодательства о госзакупках.

Как сообщает пресс-служба Управления, сотрудники Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Северо-Западном федеральном округе, межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, управления Ростехнадзора, Главного управления МВД России и управления Минкультуры России игнорировали требования, федерального законодательства и совместного приказа Минэкономразвития России и Казначейства России об опубликовании до 1 апреля 2013 г. на официальном сайте Нижневартовска размещения заказов на 2013 г.

В связи с этим руководителям указанных окружных органов были внесены представления с требованием принять меры к недопущению нарушений закона впредь и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Ссылки по теме:

НДС: как установить цену контракта, если контрагент работает на спецрежиме – , 07.06.12 В Дагестане выявлены многочисленные нарушения при размещении муниципальных заказов – , 07.06.12 Управление Росрезерва по Южному федеральному округу нарушало законодательство о госзаказах – , 24.05.12

Сайты по теме: 

Генпрокуратура РФ

2014-01-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru