Чиновницу, заявившую детям, что «никто не просил их рожать», не уволят

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Чиновницу, заявившую детям, что «никто не просил их рожать», не уволят

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который нужную информацию бизнеса начатого с нуля startup на этой странице прочитал, в настоящее время не будет увольнять директора департамента молодежной политики Ольгу Глацких.

После того как скандал с высказыванием в адрес школьников, которых «государство не просило рожать», директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольги Глацких достиг СМИ и принял всероссийский диапазон , самой чиновнице прочили скорую отставку. Государство не просило их вас рожать, — сообщила она волонтерам. Слова Глацких вызвали широкий публичный резонанс. 6 ноября 2018 г. губернатор Свердловской области временно отстранил Глацких от должности руководителя департамента молодежной политики региона. Кроме того, руководителя департамента исключили из политсовета регионального отделения партии « Единая Россия ».

Дубичев сказал , что расследование по Глацких еще не окончено , а пресса «была дезинформирована».

На текущий момент Глацких находится в отпуске. Губернатор обозначил , что заявления Глацких противоречат приоритетам работы властей .

На время проведения проверки Ольгу Глацких отстранили от должности. Как информирует ФАН, эти средства должны были быть ориентированы на компанию четырех смен в пионерских лагерях по обучению 800 молодых людей . При всем этом минимум три смены были проведены в бизнес-отеле, аффилированном с одним из депутатов регионального заксобрания, сообщали СМИ.

Затем Следственный комитет РФ объявил , что проверит траты ведомства Глацких.

2018-11-13

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru