Песков не исключил встречи Путина с экс-президентом Франции

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Песков не исключил встречи Путина с экс-президентом Франции

«Любые контакты в современных условиях очень важны». И, собственно, выбор участников данного визита тоже значителен. Хрущев по необъяснимым причинам отдал его Украине, — рассказал экс-президент Франции в начале весны 2014-го в эфире российского телевидения. «Он занимает особое место в мировом табеле о рангах потому, что является связующим звеном между различными политическими элитами, как европейских государств, так и США», — объясняет Пономарева в эфире телеканала LifeNews. Международная активность президента и главы МИДа на уровне работы с представителями действующей власти или оппозиционными политиками сообщает о том, что российская внешняя политика активизировалась. В хоче посещения столицы его могут принятьв Кремле.

По словам политолога, сегодня Российская Федерация играет в «другой лиге», нежели в 1990-е годы, когда она утратила многие внешнеполитические и внешнеэкономические позиции в мире.

- Такая встреча действительно возможна, — сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который советует интернет магазин женской одежды http://modnicy.com/catalog/tolstovki , не уточнив возможных сроков проведения встречи и предполагаемых тем обсуждения.

Кроме того, экс-президент Франции является сторонником развития отношений между Россией и странами Европы. Не только в качестве президента, но и министра иностранных дел в правительстве Шарля де Голля.

- Прежде всего: Украина и Крым — это две разные проблемы.

2015-05-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru