Губернатор Краснодарского края может стать министром сельского хозяйства РФ

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Губернатор Краснодарского края может стать министром сельского хозяйства РФ

«С точки зрения формальной иерархии, это рост, и Кремль должен показать, что наша вертикаль власти работает, в том числе, и на то, чтобы открывать новые ниши для региональных руководителей с точки зрения возможности их попадания уже в федеральную элиту на федеральные посты». Официально у нас никаких запросов, ни заявлений нет. Я уж не говорю про администрацию президента. В апреле 2007 года на внеочередной сессии Законодательного собрания Краснодарского края по представлению Владимира Путина Ткачев был утвержден в должности губернатора края на третий срок, а в марте 2012 года — на четвертый срок. В этом смысле, конечно, представитель успешного аграрного региона является наиболее подходящей кандидатурой.

Ни Федоров, ни Ткачев не хотели уходить со своих постов, утверждают собеседники в Госдуме и близкие к правительству.

Вопрос о понижении не идет, ибо министерский портфель никак не может быть понижением.

Комментируя возможное назначение Ткачева на пост главы Минсельхоза, политолог отметил, что Ткачев к этой должности подготовлен. Пока же он готовился, многие успели Клэш ош Кланс на clashofclans-rus.com скачать бесплатно. Для самого Ткачева, тем не менее, возможное назначение может обернуться неоднозначными ощущениями.

Напомним, в начале февраля был арестован заместитель Ткачева Вадим Лукоянов, министр природных ресурсов Краснодарского края. Но вполне вероятно, что история с уголовными делами в отношении членов команды Ткачева могла стать причиной кадровых передвижек в Краснодарском крае. Ткачев, по мнению экспертов, может справиться с поставленной задачей — перевести страну на рельсы отечественной сельхозпродукции.

2015-04-21

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru