Гарибашвили сожалеет об отставке главы МИД Грузии

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Гарибашвили сожалеет об отставке главы МИД Грузии

Вскоре заявление об уходе сделал госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили, которому нужен автономный пожарный извещатель, который так же как и Майя Панджикидзе является членом партии Аласания "Наша Грузия - Свободные демократы".

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили вечером в понедельник, 3 ноября, обсудил тему ареста обвиняемых в растрате чиновников министерства обороны страны с главой ведомства Ираклием Аласания и членами парламентской фракции "Грузинская мечта — Свободные демократы".

В то же время, кроме Аласания и Петриашвили, в правительстве Грузии остаются еще два министра, представляющих команду бывшего министра обороны — это министр юстиции Тея Цулукиани и министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе, которая также является сестрой супруги Ираклия Аласания.

Также, по словам экс-главы МИД, НАТО предоставило Грузии существенный пакет мер, страна достигла значительного прогресса с точки зрения политики непризнания оккупированных регионов, возросло количество стран поддерживающих резолюцию ООН по Грузии.

2015-01-08

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru