Тимошенко довела заключенных до нервного срыва?

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Тимошенко довела заключенных до нервного срыва?

Состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко позволяет проводить с ней следственные действия, заявила замглавы комиссии Министерства здравоохранения Галина Сироштан.

«Я была сегодня у Юлии Владимировны, осматривала ее, ее состояние здоровья не ухудшилось и оценивается как стабильное. В палате Тимошенко вчера установили кондиционер mcquay, чтобы ей не становилось хуже во время жары», - сказала она журналистам в среду в Харькове, сообщает «Интерфакс-Украина».

Сироштан отметила, что комиссия Минздрава рекомендовала Тимошенко воспользоваться услугами специалистов по массажу и лечебной физкультуре, однако экс-премьер в очередной раз отказалась.

Она также сообщила, что Тимошенко надеется воспользоваться услугами личного массажиста, однако решение о его допуске будет принимать руководство Качановской исправительной колонии, где сейчас содержится экс-премьер.

В свою очередь начальник Качановской колонии Юрий Первушкин отметил, что массажист не подал документы, подтверждающие его квалификацию.

Напомним, Печерский районный суд Киева 11 октября осудил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение служебных полномочий во время подписания в 2009 году газовых соглашений с Россией.

23 декабря Апелляционный суд Киева оставил приговор без изменений.

30 декабря Тимошенко этапировали из Киевского СИЗО в Качановскую женскую колонию №54 в Харькове.

Тимошенко находилась в СИЗО с 5 августа 2011 года.

2012-05-18

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru