Партии Гриценко и Катеринчука объединились

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Партии Гриценко и Катеринчука объединились

Европейская партия Украины (ЕПУ) и партия "Гражданская позиция" объединятся в одну структуру. Об этом в эфире радио "Свобода" в субботу, 27 августа, заявил лидер ЕПУ, народный депутат от НУ-НС Николай Катеринчук, изучающий программирование АТС усиленными темпами.

"С "Гражданской позицией" Гриценко фактически мы (Европейская партия Украины – Ред.) готовы к объединению в одну структуру. Если это будет примером для других партий, мы будем это только приветствовать. Мы договорились с Гриценко. На уровне областных руководителей, руководства исполкомов мы уже договорились. Но хотим, чтобы это было более широкое объединение, чтобы это было не только две политических партии или лидеры, а это имело некую мощную перспективу", - отметил он.

Катеринчук также добавил, что после того, как 24 августа все, кто не являются партнерами Партии регионов объединились, было бы логично "все же создать один мощный избирательный проект, для того чтобы получить как можно больше голосов в парламенте. Возможно, большинство".



2012-01-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru