Тимошенко встала впервые за все заседания в Печерском суде

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Тимошенко встала впервые за все заседания в Печерском суде

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которой сейчас нужны мешки для мусора, заявляет, что по аналогии с ее делом в Украине можно судить всех политиков. Об этом Тимошенко сказала в ходе дебатов в Печерском районном суде Киева.

Как передает корреспондент , Тимошенко напомнила, что в обвинительном заключении мотивом ее действий значится желание создать себе позитивный имидж эффективного руководителя государства.

"Это обвинительное заключение должно стать примером того, как нельзя писать обвинительное заключение. В нем сказано, что умыслом было желание политика создать позитивный имидж. Дорогие друзья, да все политики до единого хотят создать себе позитивный имидж. Так что, за это судить? Это разве можно считать умыслом, какой-то личной выгодой?", - отметила экс-премьер.

Тимошенко подчеркнула, что принимая участие в газовых переговорах, она никоим образом не превышала своих полномочий. Экс-премьер напомнила, что все предыдущие и действующие президенты и премьеры вели с Российской Федерацией переговоры по газу.

"Вот сейчас едет Азаров в Россию. О чем он говорит? Посмотрите, почитайте прессу, о чем говорит? О газе. О чем говорит Янукович без галстуков, с удочками? О газе. Это не вызывает у вас желания возбудить уголовное дело?", - заявила Тимошенко.

2011-12-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru