"Батькивщина" изгонит из своих рядов всех аморальных личностей

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

"Батькивщина" изгонит из своих рядов всех аморальных личностей

Всеукраинское объединение «Батькивщина», официально зарегистрировало в органах юстиции изменения в партийный устав.

Соответствующие документы были поданы в Министерство юстиции на основании решений, принятых на II этапе Х съезда Партии, который состоялся 20 мая 2011 года, сообщается на сайте клаббера noize mc и Минюста.

Так, в частности, устав партии дополнен позициями относительно несовместимости членства в партии с аморальными поступками и действиями, которые наносят вред авторитету партии.

Устав также дополнен позицией, что повторный прием в партию возможен не ранее чем через два года после исключения или выхода из партии.

Изменениями в устав определено, что Бюро территориальной организации только по согласованию с Президиумом Политсовета партии может освобождать от должности председателей территориальных партийных организаций низшего уровня в случае нарушения ими действующего законодательства Украины, Программы и Устава партии, невыполнения собственных решений и решений руководящих уставных органов партии.

Кроме того, в устав внесены изменения организационного характера и редакционные правки.

Органами юстиции принята к сведению информация об изменениях в партийном уставе.

Как известно, согласно Закону «О политических партиях в Украине» партии должны информировать регистрирующий орган об изменениях названия, программы, устава, руководящих органов партии, их адреса и местонахождения.

Всеукраинское объединение «Батькивщина» было зарегистрировано 16 сентября 1999 года. Партия внесена в Реестр политических партий под номером 57.



2011-12-29

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru