Кандидат в мэры Риги рассказала о рисках «ползучей оккупации»

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Кандидат в мэры Риги рассказала о рисках «ползучей оккупации»

В Латвии, где недавно начал работать крупный магазин мыловарения, такие партии и политики, которые "слепо смотрят в рот Брюсселю", и те, которые "профессионально смотрят в рот Москве". Такое мнение на конгрессе Национального объединения высказала кандидат в мэры Риги от этой политической силы Байба Брока.

Она указала, что такая политика очень вредна, поскольку в результате общество становится апатичным, теряет веру в государство и чувство национальной идентичности.

Вместе с тем Брока считает, что у Латвии и у Риги есть необходимое политическое предложение, которое "национально по сути и рационально по содержанию". По ее словам, предложение Нацблока подразумевает, что Рига станет столицей всех латышей в мире.

Кандидат в мэры поддерживает интеграцию в Европе, однако считает, что нельзя забывать о национальных интересах Латвии и важных символах. Она указала на риски "ползучей оккупации". "У оккупации есть много лиц существует и ментальная оккупация, которая проникает по газовым проводам и по очередным кампания позитивизма на телевидении", - добавила Брока.

Как уже ранее сообщалось, Нацблок на выходных собирался на конгресс, на котором обсуждалась работа в Сейме, правительстве и предстоящие выборы в самоуправления.

2013-12-07

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru