Чиновников Росохранкультуры по ЦФО привлекли к ответственности

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Чиновников Росохранкультуры по ЦФО привлекли к ответственности

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Центральном федеральном округе выявило многочисленные нарушения в деятельности управления Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия.

Как сообщает пресс-служба Управления в лице Олега Дебяйло, прихватившего с собой на работу новые манометры, ведомством допущены грубейшие нарушения порядка и условий проведения конкурса на замещение вакантных должностей. В управлении не в полной мере соблюдались требования законодательства при проведении служебных проверок в отношении государственных служащих и решении вопроса об их дисциплинарной ответственности. Выявлены факты, свидетельствующие об отсутствии со стороны руководства управления надлежащего контроля за соблюдением государственными служащими ограничений, запретов и требований, предусмотренных законодательством.

Сейчас за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей начальник финансово-хозяйственного отдела управления и его заместитель привлечены к дисциплинарной ответственности.

2013-12-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru