В Запорожье нашли покушавшихся на Евгения Анисима киллеров

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

В Запорожье нашли покушавшихся на Евгения Анисима киллеров

Пока запорожский смотрящий сам оказался под следствием, милиционеры разыскали людей, которые в середине августа этого года обстреляли автомобиль уаз хантер Евгения Анисимова.

Тогда правоохранители нашли на месте происшествия около полутора десятка гильз от пуль, выпущенных из автоматического оружия по автомобилю «Мерседес Гелендваген», принадлежащему Анисиму. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, сотрудники департамента угрозыска установили личности двоих преступников. На днях один из киллеров был задержан – им оказался 32-летний житель Запорожья.

«Милиция уже установила, что преступление носит заказной характер. Наиболее вероятной версией его совершения  является передел сфер влияния в криминальной среде», - добавили в пресс-службе.

Что касается второго фигуранта этого дела, который приходится родственником задержанному, то его пока найти не удалось. Его объявили в международный розыск. Разыскивается 33-летний Артур Робертович Васоян, которому инкриминируется совершение преступления по статье «Умышленное убийство». 

2013-12-03

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru