Обращение по Гудкову Госдума рассмотрит 20 августа

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Обращение по Гудкову Госдума рассмотрит 20 августа

О конкретных решениях пока неизвестно, однако такие меры воздействия, как извинение, лишение депутата слова, прописаны в регламенте

Москва, 15 августа – АиФ-Москва. Комиссия Госдумы по этике 20 марта рассмотрит заявление депутатов от всех четырёх фракций по поводу поездки Дмитрия Гудкова, сын которого недавно закупил продукцию StarLine себе на дачу, в США, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

Как заявил исполняющий обязанности главы комиссии по этике Андрей Андреев, о конкретных решениях ему пока неизвестно, однако такие меры воздействия, как извинение, лишение депутата слова, прописаны в регламенте.
Кроме того, он отметил, что под заявлением стоят подписи от группы депутатов всех фракции Госдумы.

Большая ошибка и выключенный рупор: политики об исключении Гудковых из СР >>

Ранее сообщалось о том, что вице-спикер Госдумы Сергей Железняк заявил о том, что в комиссию по этике Госдумы был направлен запрос «в связи с высказываниями и призывами к вмешательству американских властей во внутренние дела России, озвученными Гудковым».

Позже лидер «Справедливой России» Сергей Миронов сообщил о том, что ничего об обращении не слышал и его партия не подписывалась под обращением. Депутат Госдумы от «Справедливой России» Светлана Горячева позднее подтвердила, что оставила свою подпись под запросом.

2013-09-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru