Крамола приходит ночью

ЛИНИЯ СТАЛИНА

Главная страница

Новости политики

Крамола приходит ночью

Руководство партии, по словам секретаря «ЕР», намерено предпринять конкретные меры по отношению к главе Минобразования, если тот не начнет открытый диалог с сообществом, в котором он работает 

Секретарь Генсовета Единой России Сергей Неверов, сторонник которого работает оператором эвакуатора в спб, прокомментировал информацию о намерении исключить из партии министра образования Дмитрия Ливанова, сообщает телеканал Россия 1.

В эфире «Воскресного вечера» в беседе с Неверовым была затронута тема возможной отставки главы Минобразования Ливанова, а также слухи о его исключении из правящей партии ввиду дискредитирующей политический авторитет деятельности чиновника.

«Мы приглашали Ливанова на партийное мероприятие. Высказали ему претензии, потребовали открытого диалога с сообществом, в котором он работает – он не слышит этого», - рассказал Неверов.

По словам секретаря «Единой России», в случае если министр образования так и «не услышит и не скорректирует» свою работу, то партия намерена предпринять конкретные решения в отношении его.

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин получил письмо глав думских фракций - «Справедливой России», КПРФ и ЛДПР, в котором депутаты просят об отставке министра образования Дмитрия Ливанова.

Пока о реакции главы государства ничего неизвестно.

Андрей Сидорчик: Дмитрий Ливанов и игра в «напёрсток» >>

Накануне пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что президент получил письмо от руководителей трех оппозиционных фракций Госдумы с предложением отправить министра Ливанова в отставку. .

Кроме того, пресс-секретарь президента сообщил, что данный вопрос также будет обсуждаться во время прямой линии с президентом, которая состоится в четверг.

Священная война. Академики вступили в схватку с Ливановым >>

Министра образования также раскритиковали в Общероссийском народном фронте (ОНФ), лидером которого является Владимир Путин. На круглом столе, прошедшем в Иванове, члены движения заявили, что Ливанов «слишком формально» подошел к поручению президента разработать закон о школьной форме.


 

2013-09-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ

 

Copyright © 2003 - 2011 Константин Золотых

При использовании материалов данного ресурса ссылка обязательна! Наш адрес liniastalina@yandex.ru